Österreich, um 1840
Bildnis eines Knaben in Samtjacket, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 6 cm, oval,gerahmt,(Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Österreich, um 1840
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |